Стильные идеи коротких причесок для девушек в 2021 году

Если вы играли с идеей решиться по-крупному, вы определенно не одиноки. Короткие стрижки сейчас в тренде больше, чем когда-либо прежде. Может быть, это возрождение коротких причесок, которые были в моде в бурные 20-е, или, возможно, это зуд, чтобы сделать серьезный шаг после месяцев карантина.

В любом случае, если вы там заколите волосы в искусственный боб, чтобы увидеть, как вы выглядите с более короткими прядями, мы здесь, чтобы дать вам еще один толчок. Эти 35 идей коротких волос могут вдохновить вас на следующее посещение салона красоты: от классического боба до косматого боба и полностью взлохмаченной головы.
https://www.youtube-nocookie.com/embed/83vF618hXqQ

Модны ли короткие волосы на 2021 год?

Ах, да! Короткие стрижки были в тренде весь 2021 год, и нет никаких признаков того, что они замедлятся. Мы видели знаменитостей, моделей и обычных людей на улицах, раскачивающих короткие замки. Листаете ли вы глянцевый журнал, листаете Instagram или собираете поздний завтрак со своими лучшими подругами, вы обязательно увидите людей с короткими волосами.

Если вы играли с идеей решиться по-крупному, вы определенно не одиноки. Короткие стрижки сейчас в тренде больше, чем когда-либо прежде. Может быть, это возрождение коротких причесок, которые были в моде в бурные 20-е, или, возможно, это зуд, чтобы сделать серьезный шаг после месяцев карантина.

В любом случае, если вы там заколите волосы в искусственный боб, чтобы увидеть, как вы выглядите с более короткими прядями, мы здесь, чтобы дать вам еще один толчок. Эти 35 идей коротких волос могут вдохновить вас на следующее посещение салона красоты: от классического боба до косматого боба и полностью взлохмаченной головы.

Модны ли короткие волосы на 2021 год?
Ах, да! Короткие стрижки были в тренде весь 2021 год, и нет никаких признаков того, что они замедлятся. Мы видели знаменитостей, моделей и обычных людей на улицах, раскачивающих короткие замки. Листаете ли вы глянцевый журнал, листаете Instagram или собираете поздний завтрак со своими лучшими подругами, вы обязательно увидите людей с короткими волосами.

Good hair day, автор @hairbychloehutchinson .

Какие короткие стрижки на 2021 год лучше всего?
Помимо классических бобов, пикси и лобов, мы наблюдаем возврат к ретро-прическам. Подумайте о современной кефали , бакланах, образах в стиле пин-ап и даже об укороченных версиях волчьей стрижки. Если вы хотите попробовать один из этих вариантов, но не уверены, что готовы к этому, позвольте напомнить вам, что волосы снова отрастают! (А если серьезно – мы не сомневаемся, что вы справитесь).

Good hair day, автор @bluntvicki .

Какая самая лучшая прическа на короткие волосы?
Как и для средних и длинных волос, у вас будет множество вариантов укладки коротких волос (исключением, конечно же, будет прямая стрижка). То, как вы укладываете короткие волосы, от распущенных волн до прямых волос до ретро, ​​зависит от вашего настроения, атмосферы, к которой вы стремитесь, и даже от случая.

Лучшие идеи для коротких волос, которые стоит попробовать прямо сейчас
Ниже мы собрали 35 лучших идей коротких волос для женщин (включая идеи очень коротких волос ), которые заставят вас записаться на прием к стилисту как можно скорее.

Good hair day, автор @mr_alexandrycosta .

Классический боб
Классический тупой боб – это всегда шик и в тренде. Выбираете ли вы острую линию подбородка или позволяете локонам просто касаться плеч, вы пожалеете, что ушли несколько лет назад.

Good hair day, автор @mlmstyling .

Классический пикси
Пикси – это типичная идея коротких волос для женщин. Если вы сделаете решительный шаг, мы гарантируем, что вы в конечном итоге задаетесь вопросом, почему вы вообще мечтали о замках длиной до принцессы.

Good hair day, автор @mariactmtx .

Классический лоб
Еще не готовы к супер-коротким играм? Не волнуйтесь, лоб (также известный как длинный боб) по-прежнему пользуется большим спросом.

Good hair day, автор @jesseniaspallet .

Короткая кудрявая долька
Кудрявые красотки тоже могут раскачивать лоб. Чтобы ваши локоны выглядели великолепно, нанесите лосьон Mizani True Textures Curl Enhancing Lotion на влажные волосы, а затем высушите на воздухе или воспользуйтесь диффузором.

Good hair day, автор @folliclefatale .

Шэгги Лоб
Шэг вернулся, и он здесь, чтобы остаться. Попросите своего стилиста использовать бритву, чтобы создать идеально текстурированную лобную часть, которая обеспечит вам безупречный, шикарный изголовье кровати каждый день.

Good hair day, автор @soomahair .

Асимметричная бритая сторона
Если вы надеетесь полностью изменить свой образ в этом году, подумайте о стрижке с асимметричным бритьем. Бритье только одной стороны головы автоматически поднимает ваш край, но при этом у вас остается много волос, с которыми можно поиграть.

Good hair day, автор @msnataliejean .

Тупая челка
Независимо от того, выберете ли вы косую или прямую стрижку, челка – идеальный способ украсить и без того невероятную стрижку.

Good hair day, автор @sorayahstyles .

Пальцевые волны
Для этого образа вам понадобится много геля средней фиксации, расческа с мелкими зубьями и немного терпения. Начните с пробора влево или вправо и нанесите обильное количество геля на большую часть волос. Мы рекомендуем Mizani True Textures Twist & Coil Jelly , которое обеспечивает высокую фиксацию. Расчешите гель по волосам, пока он полностью не пропитается и не распределится равномерно.

Начиная с середины головы, проведите дюймовой прядью ко лбу. Используя расческу и небольшую помощь пальцев, нарисуйте S-образную волну. Переходите к следующему разделу, создавая еще одну S-образную волну, пока не закончите всю сторону. Заправьте лишние части за ухо, прежде чем повторить процесс на противоположной стороне. Дайте гелю полностью высохнуть, чтобы закрепить ваш образ.

Good hair day, автор @xcellent_kevin .

Прямой и гладкий
Для этого образа вам понадобится утюг, расческа и хорошее термозащитное средство. Начните с затылка, работая с двухдюймовыми прядями чистых, сухих волос. Сбрызните каждый кусок термозащитным средством и медленно проведите по нему утюгом, а затем расческой. При необходимости сделайте дополнительный проход утюжком, чтобы волосы были как можно более прямыми и гладкими. Продолжайте гладить, пока не закончите всю голову. Чтобы придать сияющий блеск, нанесите спрей для волос Redken’s Shine Flash .

Good hair day, автор @ staygold31 .

Подрезка
Подрезать не просто выглядеть круто-it’ll помочь держать голову чувство прохладно, тоже. Добавьте модный цвет, например, бирюзовый, и вы обязательно повернете голову.

Good hair day, автор @kycutwilson .

Зализанный назад мокрый взгляд
Короткие волосы действительно подходят для мокрого зачесанного назад вида . Чтобы воссоздать их, добавьте немного здорового крема или геля высокой фиксации, например, Shu Uemura Art Of Hair’s Umou Hold Cream, на влажные волосы и зачешите назад. Вы можете использовать фен на слабом огне и низком давлении, чтобы ускорить процесс сушки.

Good hair day, автор @dvglam .

Асимметричный Боб
Небольшая асимметрия придает изюминку классическому бобу. В этом образе также присутствует эффект прерывистости благодаря некоторому режущему эффекту бритвы.

Good hair day, автор @lamajbackwards .

Глубокая боковая часть, вьющаяся долька
Кто сказал, что боковая часть ушла в прошлое? Подумай еще раз. Глубокая боковая часть добавляет большую драму и объем любого мяча.

Прическа для коротких волос Half-Up
Если вы думали, что прически предназначены для длинных волос, подумайте еще раз! С помощью нескольких заколок для волос и небольшой щипцов для завивки или текстурирующего спрея, такого как Pureology Style + Protect Texture Finishing Spray, любой может создать симпатичную прическу. Эта половина прически включает косу, которая тянется через затылок.

Good hair day, автор @hairbyravenc .

Короткая современная кефаль
Короткая современная кефаль – идеальный вариант для коротких волос для тех, у кого острый край. Это явный возврат к классическому стилю 80-х, но техника стрижки бритвы и чистые линии помогают сделать его более современным.

Good hair day, автор @harlotofhair .

Пикси Кефаль
Чтобы сделать еще один поворот на пикси и кефаль, объедините оба стиля за один раз. Это скульптурный стиль с большим количеством граней, который идеально подходит для самых смелых.

Good hair day, автор @hairbychloehutchinson .

Короткий волнистый лоб
Небольшая волна, добавленная к выступу, добавляет образу глубины и объема. Это также немного более снисходительно и легче стилизовать, чем, скажем, прямой вид. Прежде чем брать щипцы для завивки, чтобы создать волны, нанесите немного термозащиты. Термоактивный термозащитный спрей Biolage не только защищает ваши волосы от теплового повреждения, но также помогает укрепить и кондиционировать волосы, обеспечивая при этом мягкое покрытие средней фиксации.

Good hair day, автор @ellendevinehair .

Пикси Боб
Также называемый длинным пикси, пикси-боб находится прямо между настоящей стрижкой пикси и лобком. Вы можете укладывать его как хотите – прямую, волнистую, вьющуюся, взъерошенную или лохматую.

Good hair day, автор @skylermcdonald .

Помпадур Пикси
Пикси помпадур – это короткая стрижка, у которой немного больше длины наверху. Это подходит для самых разных образов, что делает его идеальным для людей, которые хотят короткие волосы, но любят экспериментировать со стилями перед зеркалом.

Good hair day, автор @realericvaughn .

Мягкие волны
Палочка для завивки, термозащитный спрей и лак для волос гибкой фиксации, такой как L’Oréal Professionnel Tecni.Art Infinium 4 High-Hold Hairspray – все, что вам нужно для этого непринужденного занятия . Начните с затылка, работая с двухдюймовыми прядями чистых, сухих волос. Перед тем, как обернуть палочку для завивки, нанесите на каждую из них термозащитное средство. Держите каждую прядь волос на палочке, пока она не нагреется (примерно 30-60 секунд в зависимости от толщины ваших волос).

Продолжайте завивать двухдюймовые пряди волос, пока не взмахнете всей головой. После того, как вы закончите с палочкой для завивки, проведите пальцами по волосам, чтобы распустить локоны. Установите стиль с помощью лака для волос средней фиксации.

Good hair day, автор @violetgrace_ .

Французская девушка лоб
Французская девушка нескладеха это легко охладиться. Этот образ в парижском стиле традиционно имеет длину до подбородка, многослойный и с полным набором бахромы.

Good hair day, автор @lamajbackwards .

Сложенный Боб
Сложенный боб сохраняет большую длину спереди и придает объем сзади. Для получения гладких и гладких волос нанесите сыворотку Mizani Thermasmooth Smoothguard Serum после глажки.

Good hair day, автор @sal_mc_hair .

Закончил Лоб
Градуированный лоб спереди немного длиннее, чем сзади. Эта идея с короткими волосами позволяет вам получить лучшее из обоих миров: выглядеть немного длиннее, но без лишнего объема сзади.

Добрый день, @korluhairartist .

Искусственный ястреб
Вот еще одна идея для коротких волос, которая позволит вам сохранить некоторую длину, продолжая при этом стричь. Ключ в том, чтобы сосредоточиться на объеме вверху, сохраняя при этом боковые стороны намного короче. Это более мягкая версия искусственного ястреба, и вы можете принять ее настолько сильно, насколько захотите.

Добрый день причесок, @karessthestylist .

Ультракороткие вьющиеся волосы
Вот смелый образ для тех, кто ищет ультракороткую прическу с вьющимися волосами. Для более смелого образа сделайте его платиновым или шампанским.

Good hair day, автор @cajsawessberg .

Полностью гул
Готовы почувствовать себя свободным духом? Стрижка – один из самых быстрых способов добраться туда. И давайте поговорим о том, сколько времени и денег вы сэкономите при этом.

Good hair day, автор @billyporges .

Гудит с дизайном
Жаждете кайфа, но все еще хотите пополнить свой счет? Попросите своего стилиста создать рисунок, например, этот асимметричный рисунок, расположенный чуть выше затылка.

Good hair day, автор @vanessastylesyou .

Гудит с цветом
Жёсткая стрижка доставляет массу удовольствия. В настоящее время в тренде окрашенные модные модели, от простых до богато украшенных.

Good hair day, автор @arielmunz .

Бритва Боб
Боб-бритва получил свое название от этих острых как бритва концов и изящного стиля. Он требует немного большего обслуживания, но результат, который он оказывает, стоит затраченных усилий. Чтобы волосы оставались гладкими и гладкими, используйте утюжок и спрей против завивки, например Redken Frizz Dismiss Smooth Force .

Добрый день причесок, @jaye_edwards .

Короткий вьющийся шлейф с полной бахромой
Для небольшого дополнения рассмотрите возможность добавления полной челки к своей кудрявой мочке. Создает скульптурный эффект «волосы как искусство».

Good hair day, автор @max_rokitskiy_stylist .

Feathery, Лоб в стиле 70-х
Да, вы можете сделать короткую стрижку и отсылать к 70-м годам. Этот выступ разделен посередине и включает в себя этот культовый полный пернатый вид «вдали от лица». Чтобы получить это завидное тело, используйте средство для увеличения объема, такое как Matrix Vavoom Height of Glam Volumizing Foam .

Good hair day, автор @ jaymz.marsters .

Лоб с разноцветными корнями
Добавьте смелости к своей лобной части, покрасив корни в модный цвет, например ярко-синий, розовый, фиолетовый или зеленый. Это работает для всех цветов волос!

Good hair day, автор @leletny .

Украшенные Драгоценностями Короткие Волосы
Говорим ли мы о свадебных прическах для гостей или об особенной вечеринке, аксессуары – это простой способ превратить очень короткие волосы из повседневных в нарядные.

Good hair day, автор @madisonsullivanhair .

Лоб с челкой на занавеске
Челка-занавеска в тренде, и нам нравится идея сочетать ее с милой челкой.

Добрый день причесок, @thephairmacist .

Чаша Pixie с подрезом
Эта идея для коротких волос определенно подходит для более острых типов и будет заявить о себе, где бы вы ни гуляли. Для маленьких пользователей подумайте о том, чтобы ваш стилист стратегически рисовал в модных цветах, или выберите дизайн в своей шумихе.

Вышеуказанные короткие стрижки, конечно же, только отправная точка. Используйте любой из них для вдохновения или возьмите одну из этих фотографий прямо к своему стилисту и скажите: «Я хочу эту!»

Залишити коментар

Design a site like this with WordPress.com
Для початку